Информация для поступающих в Краевой центр образования в 2016—2017 учебном году

Внимание!

Родительское собрание для родителей обучающихся, рекомендованных к зачислению и находящихся в резерве на 2016/2017 учебный год, состоится 17 июня в 18.30 в актовом зале КЦО.

Прием документов состоится с 20 июня по 30 июня 2016 года.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

от 14.06.2016 г.

  1. Внести изменения в комплектацию на 2016/2017 учебный год: «Открыть в параллели 5-х классов дополнительный спортивный класс»
  2. Объявить сроки конкурсного отбора 22-26 августа 2016 г.
  3. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-9, 11 классы (Приложение 1).
  4. Опубликовать на сайте количество свободных мест.
  5. Опубликовать списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5- 9, 11 классы (Приложение 2).

Приложение 1.

5 класс.

  1. Автушко Михаил
  2. Аглоблина Елизавета
  3. Александрова София
  4. Андреев Никита
  5. Афроськина Елизавета
  6. Байнов Петр
  7. Безбородникова Снежана
  8. Беклемешеева Полина
  9. Березовский Владимир
  10. Бесфамильный Иван
  11. Ведутенко Алина
  12. Вяткина Эльвира
  13. Галенко Александра
  14. Герасимов Владислав
  15. Голенищева Алена
  16. Гончаревич Ульяна
  17. Гриднева Юлия
  18. Губенко Владислав
  19. Данилин Денис
  20. Дианова Полина
  21. Дорогина Екатерина
  22. Доценко Анна
  23. Елисеев Владислав
  24. Емельянова Мария
  25. Желточенко Алена
  26. Завьялова Алина
  27. Зданович Софья
  28. Иванов Леонид
  29. Калашников Роман
  30. Кан Анатолий
  31. Кан Вадим
  32. Ким Ольга
  33. Ковлякова Яна
  34. Колода Алина
  35. Коновалова Анастасия
  36. Кузнецов Илья
  37. Кузьмин Кирилл
  38. Курносова Надежда
  39. Лаханская Юлия
  40. Леденев Максим
  41. Лобанова Полина
  42. Лобинцев Дмитрий
  43. Лончакова Алина
  44. Марченко Денис
  45. Мацумото Алекс
  46. Межевая Дарья
  47. Меркулов Фёдор
  48. Миронов Егор
  49. Мишунина Эвелина
  50. Москвин Данил
  51. Мотычко Ярослав
  52. Нартова Софья
  53. Наседкин Матвей
  54. Нетрубенко Роман
  55. Николенко Алёна
  56. Облова Анна
  57. Павличенко Софья
  58. Печёнкина Юлия
  59. Пожарова Анастасия
  60. Поллак Артур
  61. Полторак Екатерина
  62. Поплёвин Михаил
  63. Пронкина Анастасия
  64. Пчельникова Анастасия
  65. Руденко Виктория
  66. Садовенко Данил
  67. Семенова Дарья
  68. Септо Анна
  69. Смирнов Дмитрий
  70. Соколов Артём
  71. Соскова Лилиана
  72. Стрельникова Виктория
  73. Сухоруков Михаил
  74. Телушкина Варвара
  75. Терещук София
  76. Тремасова Татьяна
  77. Трунов Арсений
  78. Туги Екатерина
  79. Турская Кристина
  80. Тягунина София
  81. Угренинов Артём
  82. Федина Эвелина
  83. Фомина Виктория
  84. Фрискин Марк
  85. Хван Анна
  86. Цвигун Иван
  87. Чиркина Маргарита
  88. Шабанова Ксения
  89. Щукин Илья
  90. Юминов Дмитрий
  91. Юрицина Варвара
  92. Яновский Андрей
  93. Алленов Ярослав
  94. Анисимов Артём
  95. Гуцан Лев
  96. Гучок Артем
  97. Ковалёв Игнат
  98. Куханевич Никита
  99. Литвинов Максим
  100. Машкин Андрей
  101. Неделько Евгений
  102. Поздеев Антон
  103. Пономарев Павел
  104. Проскуряков Демид
  105. Рубанов Ринат
  106. Сысоев Иван
  107. Усов Владимир
  108. Хабаров Владислав
  109. Шубин Артем

 

6 класс.

  1. Никонова Алёна
  2. Соскова Ульяна
  3. Труфанова Анастасия
  4. Фефелова Полина

7 класс.

  1. Алексеева Анна
  2. Ковалев Вячеслав
  3. Непомнящая Наталья
  4. Нечаев Никита 

8 класс.

  1. Воропаева Варвара
  2. Кустова Елизавета 

9 класс.

  1. Левашова Мирра

Приложение 2.

5 класс.

  1. Бальбуза Ксения
  2. Богданов Илья
  3. Доденко Николай
  4. Кириллов Николай
  5. Козяев Марк
  6. Матвеева Алина
  7. Медведев Роман
  8. Мордовкин Никита
  9. Нурханова Вероника

 6 класс.

  1. Герюк Дана

 7 класс.

  1. Безжелезных Ульяна
  2. Важговская Злата
  3. Григорьева Полина
  4. Деркач Анатолий
  5. Донцова Валерия
  6. Закарян Илона
  7. Каплунова Саша
  8. Мухачева Валерия 

8 класс.

  1. Ануфриев Григорий
  2. Бобровская Екатерина
  3. Кочан Александр 

9 класс.

  1. Дуда Валентина
  2. Мальцев Максим

Количество вакантных мест

Класс 5 6 7 8 9 11
Количество мест 8 0 2 2 1 1

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

"Гражданский форум" завершил сетевой межрегиональный проект "Хабаровскому краю 80 лет"

"Народный Учитель - учитель для народа."

Открытые учебные занятия по Основам безопасности жизнедеятельности"

Открытый фестиваль детского творчества «Семь чудес Хабаровского края»"

Всероссийский Марафон «Музыка немецкого – удивись и удиви!»"

Третий краевой слёт "Российское движение школьников"

Семинар по теме "Организация и проведение ПМПк в образовательном учреждении"»

Всероссийская акция "Экономический диктант"»

Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче 2018»

II международная конференция «Победа многонационального народа во Второй мировой войне»

Празднование 60-летия Общества Российско-Китайской дружбы

«Обрфест START-UP»"

Краевой марафон "Тигриная тропа"

Краевой конкурс детского творчества «Школьная пора»

Социально-психологическое тестирование обучающихся на склонность к вредным зависимостям

День тигра 2018

Туристический слет

Конкурс на лучшее название Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных и высокомотивированных учащихся Хабаровского края

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Октябрь 2018
S M T W T F S
« Jul    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?Информация для поступающих в Краевой центр образования в 2016—2017 учебном году
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх