КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА КЦО 13-16 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА

Итоги 2 этапа комплексной спартакиады школы в соревнованиях по общей физической подготовки состоящие из 2 этапов. 1 этап отборочный, прошел внутри классов, по итогам состязания определились сильнейшие классы и участники 2 этапа 23 мальчика, 23 девочки, где были разыграны призовые места в личном первенстве и установлены рекорды школы. 

  речь 

В командном зачете по наибольшей сумме баллов 12 участников от класса, места распределились в следующем порядке:

1)            12 место — 603 балла    10 группа;

2)            11 место — 691 балл       9  группа

3)            10 место — 703 балла     5  группа

4)              9 место  - 709 балла     3  группа

5)              8 место  - 719 баллов   1  группа

6)              7 место  - 776 балла     4  группа

7)              6 место  - 781 балл       6  группа

8)              5 место  - 785 баллов   7  группа

9)              4 место  - 814 баллов   2  группа

10)                      3 место  - 830 баллов  11 группа

11)                      2 место  - 898 баллов  12 группа

12)                      1 место  - 922 балла     8  группа

 
 
 

дир

Рекордсмены школы по отдельным упражнениям

— Вис на согнутых руках с результатом: 38 секунд — Данич Ксения; с результатом: 73 секунды — Чернышов Семен;

— Подъем туловища из положения лежа за 30 секунд с результатом 31 раз – Шалапинина Вероника; с результатом 29 раз – Чернышов Семен и Тютюсов Олег;

— Прыжок в длину с мета с результатом 170 см – Шалапинина Вероника; с результатом 165 см – Кареев Арсений;

— Прыжок через скакалку за 30 секунд с результатом – 73 раз Максименко Ксения; с результатом – 46 раз Гайдар Никита;

— Наклон туловища вперед, из положения лежа с результатом – 23 см – ЛО-ВАН-Ю Олеся; с результатом 18 см – Чернышов Семен;

— Челночный бег 3×10 с результатом 8.3 секунды – Белогруд Злата, с результатом Кареев Арсений

Победители и призер в личном первенстве:

За 3 место – среди девочек Данич Ксения, среди мальчиков Пушкин Матвей

За 2 место – среди девочек Ло-Ван-Ю Олеся, среди мальчиков Жидков Дмитрий

За 1 место – среди девочек Шалапинина Вероника, среди мальчиков Андриянов Никита -вис на согнутых руках

priseri

 

Оставить свой комментарий

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

Голосование! "Помоги зимующим птицам."

Неделя правовых знаний в краевом центре образования

Положение краевого конкурса детского творчества "Новогодние каникулы"

В рамках фестиваля #ВместеЯрче ОДУ Востока и Хабаровское РДУ посетили учащиеся Краевого центра образования

Национальная премия "Мы будем жить!". Поддержим голосами!

НПК "Первые шаги в науку"

Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России»

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSlills Russia.

Всероссийский день правовой помощи детям.

АСМ 2018. Дальневосточный регион.

Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант"

Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мы-это ты, страна!"

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Декабрь 2018
S M T W T F S
« Jul    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА КЦО 13-16 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх