КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА КЦО 13-16 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА

Итоги 2 этапа комплексной спартакиады школы в соревнованиях по общей физической подготовки состоящие из 2 этапов. 1 этап отборочный, прошел внутри классов, по итогам состязания определились сильнейшие классы и участники 2 этапа 23 мальчика, 23 девочки, где были разыграны призовые места в личном первенстве и установлены рекорды школы. 

  речь 

В командном зачете по наибольшей сумме баллов 12 участников от класса, места распределились в следующем порядке:

1)            12 место — 603 балла    10 группа;

2)            11 место — 691 балл       9  группа

3)            10 место — 703 балла     5  группа

4)              9 место  - 709 балла     3  группа

5)              8 место  - 719 баллов   1  группа

6)              7 место  - 776 балла     4  группа

7)              6 место  - 781 балл       6  группа

8)              5 место  - 785 баллов   7  группа

9)              4 место  - 814 баллов   2  группа

10)                      3 место  - 830 баллов  11 группа

11)                      2 место  - 898 баллов  12 группа

12)                      1 место  - 922 балла     8  группа

 
 
 

дир

Рекордсмены школы по отдельным упражнениям

— Вис на согнутых руках с результатом: 38 секунд — Данич Ксения; с результатом: 73 секунды — Чернышов Семен;

— Подъем туловища из положения лежа за 30 секунд с результатом 31 раз – Шалапинина Вероника; с результатом 29 раз – Чернышов Семен и Тютюсов Олег;

— Прыжок в длину с мета с результатом 170 см – Шалапинина Вероника; с результатом 165 см – Кареев Арсений;

— Прыжок через скакалку за 30 секунд с результатом – 73 раз Максименко Ксения; с результатом – 46 раз Гайдар Никита;

— Наклон туловища вперед, из положения лежа с результатом – 23 см – ЛО-ВАН-Ю Олеся; с результатом 18 см – Чернышов Семен;

— Челночный бег 3×10 с результатом 8.3 секунды – Белогруд Злата, с результатом Кареев Арсений

Победители и призер в личном первенстве:

За 3 место – среди девочек Данич Ксения, среди мальчиков Пушкин Матвей

За 2 место – среди девочек Ло-Ван-Ю Олеся, среди мальчиков Жидков Дмитрий

За 1 место – среди девочек Шалапинина Вероника, среди мальчиков Андриянов Никита -вис на согнутых руках

priseri

 

Оставить свой комментарий

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

"Гражданский форум" завершил сетевой межрегиональный проект "Хабаровскому краю 80 лет"

"Народный Учитель - учитель для народа."

Открытые учебные занятия по Основам безопасности жизнедеятельности"

Открытый фестиваль детского творчества «Семь чудес Хабаровского края»"

Всероссийский Марафон «Музыка немецкого – удивись и удиви!»"

Третий краевой слёт "Российское движение школьников"

Семинар по теме "Организация и проведение ПМПк в образовательном учреждении"»

Всероссийская акция "Экономический диктант"»

Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче 2018»

II международная конференция «Победа многонационального народа во Второй мировой войне»

Празднование 60-летия Общества Российско-Китайской дружбы

«Обрфест START-UP»"

Краевой марафон "Тигриная тропа"

Краевой конкурс детского творчества «Школьная пора»

Социально-психологическое тестирование обучающихся на склонность к вредным зависимостям

День тигра 2018

Туристический слет

Конкурс на лучшее название Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных и высокомотивированных учащихся Хабаровского края

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Октябрь 2018
S M T W T F S
« Jul    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА КЦО 13-16 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх