Наши отличники в 3 семестре

Отличники начальной школы:

  1. Арбузова Виктория, 3.1
  2. Бирюкова Полина, 4.1
  3. Гайдар Никита, 4.1
  4. Глебов Захар, 3.2
  5. Голубев Никита, 3.2
  6. Григоренко Семен, 4.10
  7. Грозная Мария, 3.1
  8. Гусаров Кирилл, 3.1
  9. Данич Ксения, 4.7
  10. Десятова Алина, 4.10
  11. Казунин Никита, 4.10
  12. Конобеев Валерий, 4.1
  13. Коновалов Михаил, 3.4
  14. Кононова Софья, 4.7
  15. Коробко Анна, 4.7
  16. Кузнецова Анастасия, 3.2
  17. Либерман Семен, 4.4
  18. Ло-Ван-Ю Олеся, 4.1
  19. Лукасик Александр, 3.4
  20. Максименко Ксения, 4.7
  21. Марьясова Мария, 4.10
  22. Мешкова Алиса, 3.2
  23. Никонова Надежда, 4.7
  24. Оденчук Леонид, 3.1
  25. Павлова Олеся, 4.5
  26. Паника Ерофей, 4.7
  27. Поличка Мария, 4.10
  28. Пучков Марат, 4.3
  29. Самохин Никита, 4.1
  30. Самохин Святослав, 3.1
  31. Септо Татьяна, 4.5
  32. Цай Вадим, 3.2
  33. Черепков Родион, 3.1
  34. Чернова Софья, 4.6
  35. Чернышев Семен, 4.4

Отличники УПО СОО (5-6 классы):

  1. Аглоблина Елизавета, 6.1
  2. Ахтямова Вера, 5.1
  3. Галенко Александра, 6.1
  4. Руслана Горб, 5.2
  5. Ковлякова Яна, 6.1
  6. Колода Алина, 6.1
  7. Литвинцева Софья, 6.1
  8. Лобинцев Дмитрий, 6.3
  9. Олейникова Софья, 5.1
  10. Павличенко Софья, 6.1
  11. Печенкина Юлия, 6.1
  12. Сичкоренко Ольга, 5.2
  13. Стрельникова Виктория, 6.2
  14. Тягунина Софья, 6.2
  15. Филонова Елизавета, 5.2

Отличники за 3 семестр 7-9 классы:

  1. Дедова Виктория 7.2
  2. Было Елизавета 7.4
  3. Мартиросян Мариам 7.4
  4. Колобова Александра 7.5
  5. Кузьмина Диана 7.5
  6. Коновалова Виктория 8.1
  7. Петрова Екатерина 8.1
  8. Сенькин Никита 8.1
  9. Шкуропат Павел 8.1
  10. Исламов Сергей 8.2
  11. Гладченко Мария 8.3
  12. Малышева Дарья 8.3
  13. Хлапов Егор 8.5
  14. Корних Елизавета 8.5
  15. Ким Анна 8.5
  16. Дьячкова Екатерина 8.5
  17. Жолнеров Артем, 9.1
  18. Милая Юлия, 9.2
  19. Новак Юлия, 9.2
  20. Самолова Виктория, 9.2

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Информация по льготному питанию обучающихся

72218_html_532249242 (1)Летние смены КЦО

РЕЕСТР отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время

Конкурс на лучшее название Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных и высокомотивированных учащихся Хабаровского края

Допуск к государственной итоговой аттестации

Летний лагерь

Родительское собрание для вновь поступающих детей в детский сад

Интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Вузы России: навигатор абитуриента – 2018"

Выпускной 11 классов

Выпускной 9 классов

Полевая практика отряда «ГЕОфокус»

Профильная смена в ДОЛ "Лотос" на базе Агрошколы г. Вяземский

Сказка на английском языке “Теремок”

Сказка на английском языке “Красная шапочка”

Сказка "Белый кролик или сказка о том, как игрушки становятся настоящими"

Краевой конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей"

Последний звонок 9 класса

Последний звонок 11 класса

Выпускной в детском саду

Праздничный мастер-класс для детей ДККБ им.А.К. Пиотровича

Проведение творческих номеров в рамках «Недели безопасности на природе и пожарной безопасности»

Муха Цокотуха

Наш край – наше будущее

Сказка на английском языке "Белоснежка"

Открыт набор слушателей на курсы подготовки младших воспитателей

Итоги проведения Единого Государственного Экзамена

Cбор предложений по совершенствованию ЕГЭ

КНИГА ОБРАЩЕНИЙ

Уважаемые родители!

Если у Вас возникли проблемы или появились жалобы, обращайтесь к следующим должностным лицам: далее...

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Август 2018
S M T W T F S
« Jul    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?Наши отличники в 3 семестре
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх