Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Телефон «горячей линии» 
по вопросам расписания, подключения к вебинарам,
участия в очных занятиях на всех площадках:
8- (4212) -77-96-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00 - Искусство 7-10 классы, онлайн/вебинар
16:15 - Физика 9-11 классонлайн/МЭШ
17:30 - Право 7-10 классыонлайн/вебинар

ВТОРНИК

15:00 - Русский язык 9-11 класс, онлайн/вебинар
15:30 - История 9-11 класс, очно/ДВГУПС
16:40 - Математика 9-10 классы, очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118
16:15 - Литература 9-11 классыонлайн/МЭШ
17:00 - Право 9-11 классы онлайн/вебинар
19:00 - Физика ЗФТШ 10 класс онлайн/вебинар

СРЕДА

14:00 - Немецкий язык 9-11 классочно/ПИ ТОГУ
15:30 - География 8-10 классыонлайн/вебинар
15:30 - Китайский язык 9-11 класс, очно/КЦО
17:30 - Обществознание 7-10 классыонлайн/вебинар
17:30 - Искусство 9-11 классы, онлайн/МЭШ

ЧЕТВЕРГ

15:30 - Английский язык 9-11 классы очно/ПИ ТОГУ
16:15 - Физика + Физика ЗФТШ 8-9 класс онлайн/вебинар
17:30 - Обществознание 9-11 классы онлайн/вебинар

ПЯТНИЦА

15:20 - Математика 7 классы очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118
15:30 - Физика + Физика ЗФТШ 7-11 классы очно/КЦО 19.10.2018
15:30 - География 10-11 классы онлайн/вебинар
16:00 - Английский язык онлайн/МЭШ 
16:40 - Математика 8 классы очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118

СУББОТА

18:00 - Химия
17:00 - Химия +Химия ЗФТШ 9-11 классы онлайн/вебинар
19:00 - Информатика + Информатика ЗФТШ 9-11 класс онлайн/вебинар

ВОСКРЕСЕНЬЕ

18:00 - Физика ЗФТШ 11 класс, онлайн/вебинар.

МОБИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА
ГРУППЫ «ЗОЛОТОЙ ФОНД»

Вход в личный кабинет через логин и пароль, предоставленный учащимся муниципальным куратором олимпиадного движения

РАСПИСАНИЕ ОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА КРАЕВЫХ ПЛОЩАДКАХ 

Советская Гавань 

Понедельник:

математика              16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 3 им. А.И. Томилина
обществознание      15.00-16.00ч. МБОУ СОШ 16
Вторник:

обществознание      15.00-16.00ч. МБОУ СОШ 16
русский язык           15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
литература               15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
экология                  16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 15
Среда:             

 право                        16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 16
Четверг: 

русский язык           15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
литература               15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
история                    16.00-17.00ч. МБУОО СОШ 1
Пятница:

математика              16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 3 им. А.И. Томилина
право                        16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 16
экология                  16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 15
​Суббота: 

история                    16.00-17.00ч. МБУОО СОШ 1

Комсомольск 

Понедельник:

химия                 15.00-17.00ч., АМГПУ, (ауд. 337)
технология         16.00-18.00ч.,  МОУ СОШ № 32, ( каб. 2)
Вторник:

русский язык      15.00-17.00ч., МБОУ лицей № 1,(каб. 25)
Среда:
Четверг: 

математика          14.15-16.15ч., МБОУ лицей № 1.
Пятница:

биология              15.00-17.00ч., МОУ Лицей № 33, (каб. 301)
​Суббота: 

право                    14.00-16.00ч., МОУ СОШ с УИОП № 16, (каб. 407)
обществознание 16.00-18.00ч., МОУ СОШ с УИОП № 16, (каб. 407)

 

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Форма выражения мнений гражданами о качестве
образовательной деятельности организаций,
осуществляющих образовательную деятельность

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ
о военно-спортивной эстафете "Зарница"

ПОЛОЖЕНИЕ
краевого конкурса детского творчества «Мамины ладошки»

Мастер класс по изготовлению букетов цветов в преддверии 8 марта в больнице им. Пиотровича

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе творческих работ по декоративно-прикладному творчеству «Мир, в котором мы живем»

Краевой семинар для молодых педагогов русского языка и литературы

Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat-2019»

Творческий семейный проект патриотического воспитания "Вальс Победы"

Январская видеосессия Проектного офиса УчимЗнаем.

План проведения новогодних мероприятий для обучающихся 1 - 11 классов.

Новогоднее поздравление для ребят в больнице им. Пиотровича.

Голосование! "Помоги зимующим птицам."

Неделя правовых знаний в краевом центре образования

В рамках фестиваля #ВместеЯрче ОДУ Востока и Хабаровское РДУ посетили учащиеся Краевого центра образования

Национальная премия "Мы будем жить!". Поддержим голосами!

НПК "Первые шаги в науку"

Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России»

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSlills Russia.

Всероссийский день правовой помощи детям.

АСМ 2018. Дальневосточный регион.

Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант"

Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мы-это ты, страна!"

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Март 2019
S M T W T F S
« Feb    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?Расписание занятий
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2019    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх