Тренировочные сборы

Ежегодная осенняя краевая образовательная программа «НАУКА» для обучающихся, ориентированных на проектно-исследовательскую деятельность, инженерные профессии, олимпиаду НТИ и имеющих особые способности к изучению предметов физика, химия, биология, технология начнет работу 14 октября на базе "Хабаровского краевого центра внешкольной работы «Созвездие». Всем участникам желаем продуктивной, полной положительных эмоций и новых открытий недели!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Сайт созвездие              Информационное письмо         Заявление          Договор           Мед. карта

ХИМИЯ

Внимание! В рамках форума 14 октября пройдет Межрегиональный Химический Турнир, всем участникам смены необходимо ознакомиться с заданиями и подготовить решения творческих задач.
Преподаватели:
Кильметьев Александр Сергеевич, младший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук, методист Отдела нового набора СУНЦ НГУ, преподаватель органической химии ФЕН Новосибирского государственного университета, методист Отдела нового набора СУНЦ НГУ по подготовке команды Новосибирска (г. Новосибирск);
Усольцев Андрей Николаевич, младший научный сотрудник ИНХ СО РАН (Институт Неорганической Химии) и аспирант ИНХ СО РАН, разработчик заданий олимпиадного уровня (г. Новосибирск);
Чепига Алексей Анатольевич, МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет наук о материалах, специальность – химия, физика, механика материалов, бакалавр; магистр, специальность – химия. Учитель 1 квалификационной категории.
Куратор: 
Рычин Кирилл Дмитриевич, учитель химии КГАОУ КЦО

БИОЛОГИЯ

Преподаватели:
Колесова Екатерина Вячеславовна, кандидат педагогических наук, начальник эколог-просветительского центра «Воробьёвы горы» ГПБУ «Мосприрода», председатель Центральной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по экологии, председатель жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, г. Москва;
Млынар Евгений Викторович, кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой биологии и генетики Хабаровский государственный педагогический университет;
Ядрищенская Татьяна Васильевна, кандидат биологических наук, заместитель декана по УР ФЕНМиИТ ПИ ТОГУ, доцент кафедры биологии,экологии и химии;
Кутурова Галина Алексеевна, методист по предметам биология и экология КГАОУ КЦО;
Полухович Людмила Михайловна, учитель биологии КГАОУ КЦО;
Нащечина Марина Михайловна, кандидат биологических наук;
Горохов Кирилл Геннадьевич, методист, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЭБЦ
Куратор: 
Кутурова Галина Алексеевна, методист КГАОУ КЦО

ФИЗИКА

Преподаватели:
Гаврилов Андрей Владимирович, кандидат физико-математических наук, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, председатель региональных предметно-методических комиссий по физике и астрономии, методист КГАОУ КЦО по физике и астрономии
Мухутдинов Олег Тахирович, преподаватель Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета, тренер команды СУНЦ ННГУ по физике
Куратор: 
Гаврилов Андрей Владимирович,
методист КГАОУ КЦО

ТЕХНОЛОГИЯ

Преподаватели:
Лунь Галина Шарифовна, кандидат педагогических наук , доцент кафедры  ТиМТО АмГПГУ;
Виноградов Сергей Владимирович, кандидат технических наук,  доцент кафедры ИБИСиФ АмГПГУ;
Щелкунов Евгений Борисович, кандидат технических наук,  доцент кафедры Тех Маш КнАГУ;
Ломакина Олеся Валерьевна, методист Муниципального образовательного учреждения Центра дополнительного образования «Дземги» (МОУ ЦДО «Дземги»)
Куратор: 
Козлова Алена Николаевна, учитель технологии КГАОУ КЦО

«НАНОГРАД-2018»

Научно-исследовательская деятельность 
Преподаватель: Астапов Иван Александрович, кандидат физико-математических наук, преподаватель кафедры Микроэлектроника и полупроводниковые приборы ПИ ТОГУ,
Олимпиада НТИ 
Автономные транспортные системы
Преподаватель: Ефимов Павел Андреевич, Руководитель направления робототехника Центра проектной деятельности в Дальневосточном Федеральном университете, г. Владивосток

Системы связи и дистанционного зондирования Земли
Преподаватель: Яковлева Нина Максимовна, инженер-преподаватель «Образование Будущего», кластер «Техника», г. Санкт-Петербург

Водные робототехнические системы
Преподаватель: Зиньков Семён Юрьевич, инженер-программист, «Центр робототехники», г. Владивосток
Куратор: 
Александрова Таисия Алексеевна, методист КГАОУ КЦО

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Форма выражения мнений гражданами о качестве
образовательной деятельности организаций,
осуществляющих образовательную деятельность

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ
о военно-спортивной эстафете "Зарница"

ПОЛОЖЕНИЕ
краевого конкурса детского творчества «Мамины ладошки»

Мастер класс по изготовлению букетов цветов в преддверии 8 марта в больнице им. Пиотровича

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе творческих работ по декоративно-прикладному творчеству «Мир, в котором мы живем»

Краевой семинар для молодых педагогов русского языка и литературы

Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat-2019»

Творческий семейный проект патриотического воспитания "Вальс Победы"

Январская видеосессия Проектного офиса УчимЗнаем.

План проведения новогодних мероприятий для обучающихся 1 - 11 классов.

Новогоднее поздравление для ребят в больнице им. Пиотровича.

Голосование! "Помоги зимующим птицам."

Неделя правовых знаний в краевом центре образования

В рамках фестиваля #ВместеЯрче ОДУ Востока и Хабаровское РДУ посетили учащиеся Краевого центра образования

Национальная премия "Мы будем жить!". Поддержим голосами!

НПК "Первые шаги в науку"

Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России»

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSlills Russia.

Всероссийский день правовой помощи детям.

АСМ 2018. Дальневосточный регион.

Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант"

Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мы-это ты, страна!"

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Март 2019
S M T W T F S
« Feb    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?Тренировочные сборы
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2019    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх