Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

географияГеография

Учитель: Щекота Людмила Владимировна

Казакова Ксения Кирилловна 9 класс
призёр
Маковенко Мария Владиславовна 9 класс
призёр
Машкина Валерия Александровна 10 класс
победитель
Манакин Антон Сергеевич 8 класс
участник

Учитель: Остроухова Юлия Владимировна

Буркова Анна Алексеевна 11 класс
призёр

 

иностранный60Английский язык

Учитель: Огневская Елена Александровна

Цингот Юлия Дмитриевна 11 класс
участник

 

биологияБиология

Учитель: Соболева Зоя Юрьевна

Буркова Анна Алексеевна 11 класс
призёр

 

info Информатика

Учитель: Бекмухаметова Наталья Витальевна

Мерц Александр Сергеевич 11 класс призер             
Паршуто Никита Александрович 11 класс призер

Учитель: Александрова Таисия Алексеевна

Шереметьев Георгий Владимирович 10 класс
участник

 

kit   Китайский язык

Учитель: Романова Светлана Александровна

 Григорьева Елизавета Денисовна       9 класс                          призёр                                                       

 

литература    Литература

Учитель: Брейтман Анастасия Викторовна

Ильюшина Яна Алексеевна 11 класс Призер

 

математика    Математика 

Учитель: Дорогина Жанна Анатольевна

Кванчиниани Карина Шавкановна 11 класс призер
Паршуто Никита Александрович 11 класс участник

 

Nedelya-iskusstva Мировая художественная культура

Учитель: Белаш Алена Николаевна

Шевченко  Елизавета Игоревна 11 класс Призер
Шереметьев Георгий Владимирович 10 класс Призер

 

русский  Русский язык

Учитель: Алтунина Оксана Анатольевна

Балухто   Марина Сергеевна 9 класс участник

Учитель: Побережная Юлия Викторовна

Казакова Ксения Кирилловна 9 класс участник

Учитель: Гоманова Любовь Михайловна

Щирякова Александра Вячеславовна 10 класс участник

 

физика Физика

Учитель: Шрамко Лариса Борисовна

Кадочин Кузьма Александрович 8 класс призер
Манакин Антон Сергеевич 8 класс призёр    

Учитель: Шамонова Эльвира Викторовна

Паршуто Никита Александрович 11 класс победитель
Левков Анатолий Александрович 11 класс призер  

 

astroАстрономия
Учитель: Шрамко Лариса Борисовна

Машкина Валерия Александровна 10 класс
участник

 

ХИМИЯ60

Химия 

Учитель: Краснопёрова Оксана Викторовна

Щербань Алена Игоревна 11 класс победитель
Свинчуков  Вадим  Андреевич 9 класс призер

 

0_124eba_e48e0351_S Экология

Учитель: Соболева Зоя Юрьевна

Буркова Анна Алексеевна 11 класс призёр
Гладких Александра Константиновна 11 класс победитель
Губич Екатерина Олеговна 11 класс призёр
Ли Валерия Александровна 9 класс призёр
Мерзлякова Богдана Ивановна 9 класс призёр
Щербань Алёна Игоревна 11 класс призёр

 

Без названия    Физическая культура

Учитель: Власов Антон Викторович

Ривный Максим Иванович  класс победитель
© 2017    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх