ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 1 от 11.06.2015 г

Прием документов учащихся, рекомендованных к зачислению, будет производиться в здании старшей школы.

15 июня с 14.00 до 16.00

16 июня с 9.00 до 16.00

Для зачисления необходимо предоставить:

— личную карту обучающегося (оригинал);

— свидетельство о рождении (копия);

— медицинскую карту (оригинал)

— медицинский страховой полис (копия).

К сведению родителей

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. N 177 г. Москва

"Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Родителям учащихся, находящимся в резерве, можно записаться на прием к генеральному директору 16 июня (запись на прием к генеральному директору).

1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-9, 11 классы (Приложение 1).

2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-9, 11 классы (Приложение 2).

3. Разрешить учащимся пересдачу всех предметов 18 августа 2015 г.

 

Приложение 1.

5 класс.

  1. Азаренко Елизавета
  2. Актанка Дарья
  3. Архипов Вадим
  4. Бакшеева Алена
  5. Баланда Мария
  6. Барышева Алина
  7. Береговых Ксения
  8. Богданов Алексей
  9. Буров Денис
  10. Было Елизавета
  11. Ватанабэ Марк
  12. Верхоланцев Денис
  13. Власенко Александр
  14. Гладкова Елена
  15. Грицко Антон
  16. Дедова Виктория
  17. Жданько Виктор
  18. Журавлева Юля
  19. Зиневич Кристина
  20. Иванов Артем
  21. Игнатенко Андрей
  22. Ильенко Камилла
  23. Канышина Софья
  24. Капура Екатерина
  25. Кареев Егор
  26. Карпов Ярослав
  27. Кибякова София
  28. Киревнина Алиса
  29. Ковалев Анатолий
  30. Ковалев Лев
  31. Колобовова Александра
  32. Королева Алена
  33. Красинская Полина
  34. Красноперов Владислав
  35.  Кузьмина Диана
  36. Лагошина Софья
  37. Лебедева Дарья
  38. Лисенко Алена
  39. Лисица Анастасия
  40. Львов Никита
  41. Макаренко Максим
  42. Маркова Дарья
  43. Мартиросян Мариам
  44. Мартынюк Виктория
  45. Мельник Дарья
  46. Местникова Елизавета
  47. Мухамеджанов Артур
  48. Назарова Анастасия
  49. Николаева Анжелика
  50. Овчинников Артем
  51. Пашков Илья
  52. Пик Сергей
  53. Пискорский Сергей
  54. Плотников Александр
  55. Полосин Аркадий
  56. Попов Александр
  57. Путинцева Алина
  58. Ряднова Алина
  59. Сабиров Дмитрий
  60. Савуляк Дарья
  61. Салина Алиса
  62. Свежинцев Владимир
  63. Светачева Дарья
  64. Скобкова Мария
  65. Соколенко Лидия
  66. Сомов Александр
  67. Сорокин Никита
  68. Сотников Дмитрий
  69. Спиридонова Арина
  70. Стукова Антонина
  71. Терехин Александр
  72. Тихонова Софья
  73. Тихоньких Дарья
  74. Ткаченко Анастасия
  75. Ткаченко Полина
  76. Траскевич Владислав
  77. Турукин Александр
  78. Тымчищак Дмитрий
  79. Федорова Арина
  80. Филиппова Диана
  81. Хасанова Рената
  82. Худин Игорь
  83. Чевычалова Екатерина
  84. Червинцев Владимир
  85. Шабанова Анастасия
  86. Шачинова Элеонора
  87. Шебаршов Максим
  88. Шербоков Кирилл
  89. Шмелева Анастасия
  90. Ю Анастасия
  91. Яковенко Валентина

 

7 класс.

  1. Медведев Дмитрий
  2. Никифирова Кристина
  3. Соболева Мария
  4. Жолнеров Артем

 

8 класс

  1. Мирошниченко Михаил

 

9 класс

  1. Выдря Андрей
  2. Шереметьев Георгий

 

Приложение 2

5 класс.

  1. Белушенко Кристина
  2. Ванакова Дениза
  3. Гордун Святослав
  4. Горничная Мирра
  5. Готовчикова Полина
  6. Данилов Евгений
  7. Иванов Никита
  8. Каширина Вероника
  9. Киртаева Елизавета
  10. Кобякова Софья
  11. Козлов Глеб
  12. Коробко Алина
  13. Кохно Марк
  14. Кочеткова Алеся
  15. Лебедев Алексей
  16. Логвина Алина
  17. Лычухо Стеша
  18. Никитина Диана
  19. Паевщик Злата
  20. Печерица Дмитрий
  21. Попова Екатерина
  22. Предеин Сергей
  23. Романченко Валерия
  24. Рыжаев Вадим
  25. Савченко Артем
  26. Середкина Кристина
  27. Сидаков Чермен
  28. Талицкая Анжелика
  29. Ткаченко Александра
  30. Треногин Аркадий
  31. Третьяков Егор
  32. Тугаева Екатерина
  33. Тулинов Илья
  34. Уколов Владислав
  35. Фролова Анастасия
  36. Хомик Екатерина
  37. Чепуштанова Ева
  38. Шарипов Рустам
  39. Шкаранда Виталий
  40. Юдинцев Лаврентий

 

6 класс.

  1. Бирюкова Светлана
  2. Васильева Ирина
  3. Голубев Вячеслав
  4. Живилова Ярослава
  5. Малкова Алина
  6. Хотковская Анастасия
  7. Шахворостов Владислав

 

7 класс

  1. Жудинов Влад
  2. Милая Юлия
  3. Онищенко Виктория

 

8 класс

  1. Пальцев Евгений
  2. Зыкова Екатерина
  3. Католик Кирилл
  4. Колесников Данила
  5. Голенок Владислава
  6. Головинов Владимир
  7. Абрамов Михаил
  8. Богаева Дарья

 

9 класс

  1. Тихонова Анастасия
  2. Шустова Анастасия
  3. Воробьев Ярослав

 

11 класс

  1. Пешкова Александра
  2. Петкун Вячеслав

 

 

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ творческого семейного проекта патриотического воспитания "Вальс Победы"

Январская видеосессия Проектного офиса УчимЗнаем.

План проведения новогодних мероприятий для обучающихся 1 - 11 классов.

Новогоднее поздравление для ребят в больнице им. Пиотровича.

Голосование! "Помоги зимующим птицам."

Неделя правовых знаний в краевом центре образования

Положение краевого конкурса детского творчества "Новогодние каникулы"

В рамках фестиваля #ВместеЯрче ОДУ Востока и Хабаровское РДУ посетили учащиеся Краевого центра образования

Национальная премия "Мы будем жить!". Поддержим голосами!

НПК "Первые шаги в науку"

Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России»

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSlills Russia.

Всероссийский день правовой помощи детям.

АСМ 2018. Дальневосточный регион.

Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант"

Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мы-это ты, страна!"

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Январь 2019
S M T W T F S
« Jul    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 1 от 11.06.2015 г
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2019    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх