ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 3 ОТ 26.01.2015 Г

1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-10 классы (Приложение 1).

2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-10 классы (Приложение 2).

3. Разрешить учащимся пересдачу всех обязательных предметов: русский язык, математика, английский язык с 27 января по расписанию:

27, 29 января – все предметы, 30 января – предметы по выбору.

 

Приложение 1.

5 класс.

  1. Некрасов Виктор
  2. Азембловский Никита
  3. Липовецкий Денис
  4. Шамонова Екатерина
  5. Коновалова Виктория
  6. Панченко Ирина
  7. Храпунов Андрей
  8. Дубовцев Никита
  9. Шакирова Диана
  10. Кондратов Никита
  11. Сенькин Никита
  12. Верхотурова Полина
  13. Крониковский Максим
  14. Жуков Илья
  15. Купавых Алина
  16. Нечаев Никита
  17. Пешков Андрей
  18. Семченко Юлия
  19. Фроленко Михаил
  20. Хлапов Егор

 

6 класс.

  1. Мысина Анна
  2. Кострыгина Анна
  3. Норкина Александра
  4. Селезнев Руслан
  5. Мартынюк Сергей
  6. Пилипчук Матвей
  7. Гуляс Анастасия
  8. Скрипко Артем
  9. Кудревич Вячеслав
  10. Саксоник Егор
  11. Чайкин Александр
  12. Решетникова Анна
  13. Ельников Алексей
  14. Кузнецова Алена
  15. Ольховский Илья
  16. Самолова Виктория
  17. Маргавкин Николай
  18. Выходцева Диана
  19. Кузнецова Елизавета
  20. Бахарева Анастасия
  21. Горюшкина Вероника
  22. Титов Артем
  23. Ращупкина Полина
  24. Курносова Ирина
  25. Демиденко Артем
  26. Николаева Валерия
  27. Тюрин Антон
  28. Сизов Артем

 

7 класс.

  1. Кузьмина Анастасия
  2. Ганушкин Богдан
  3. Савицкая Светлана
  4. Джевицкая Милена
  5. Бакулина Алена
  6. Башуров Климент
  7. Рубанова София
  8. Московцева Дарья
  9. Белоус Егор
  10. Окопная Маргарита
  11. Бакшеева Лидия
  12. Карлова Елизавета
  13. Коноплина Елизавета
  14. Сухорукова Маргарита
  15. Ермолович Арина
  16. Прищенко Анастасия
  17. Степанова Юлия
  18. Мокина Полина
  19. Прошкина Яна
  20. Мезенцева Анна
  21. Пивторак Степан
  22. Кочетова Ксения
  23. Свинчуков Вадим
  24. Подвышенная Анастасия
  25. Сартакова Алина
  26. Поршнева Анна
  27. Сер Анастасия

8 класс.

  1. Антоненко Дарья
  2. Артимонова Дарья
  3. Калганова Вероника
  4. Красноперова Елизавета
  5. Муся Даниил
  6. Пан Елизавета
  7. Чурута Елизавета
  8. Лаврухина Диана
  9. Свирид Яна
  10. Тимченко Елизавета
  11. Демидов Александр
  12. Нечепко Яна
  13. Хлапова Полина
  14. Лаханский Алексей
  15. Машкина Валерия
  16. Нефедова Влада
  17. Никитина Олеся
  18. Панкратов Александр
  19. Резун Дарья
  20. Ткачук Алена
  21. Шишкин Илья
  22. Мелюхова Мария
  23. Баланда Валерия
  24. Родионова Наталья
  25. Илларионова Софья
  26. Овчинникова Мария
  27. Кузнецов Евгений
  28. Курашов Сергей
  29. Овчинникова Мария

 

9 класс

  1. Буркова Анна
  2. Щербань Алена
  3. Гладких Александра
  4. Скавронская Ангелина
  5. Семченко Алиса
  6. Мерц Александр
  7. Харченко Вячеслав
  8. Паршуто Никита
  9. Шушпан Антон

 

10 класс

  1. Петухова Яна
  2. Кокорева Владлена
  3. Чайкин Денис

 

Приложение 2.

5 класс.

  1. Алиева Марина
  2. Андриенко Владимир
  3. Артеменко Дмитрий
  4. Беляева Валерия
  5. Богданов Глеб
  6. Бондаренко Екатерина
  7. Бордовская Лада
  8. Буртовой Артем
  9. Гарус Тимофей
  10. Гильрот Анастасия
  11. Гладченко Мария
  12. Голицин Павел
  13. Гордеева Екатерина
  14. Городилов Слава
  15. Гроздов Анатолий
  16. Демина Екатерина
  17. Довиденко Марк
  18. Доронина Анна
  19. Дорохов Вячеслав
  20. Дрыков Даниил
  21. Дурынин Леонид
  22. Еженкова Елизавета
  23. Жданов Андрей
  24. Жмурко Ярослав
  25. Захаревич Кристина
  26. Захарова Анна
  27. Захарченко Станислав
  28. Зубков Андрей
  29. Иванькова Полина
  30. Имяминов Фазлиддин
  31. Каплий Полина
  32. Климова Полина
  33. Котлобаев Владислав
  34. Крючкова Ева
  35. Кузьменко Климентий
  36. Лапушанская Олеся
  37. Леоненко Никита
  38. Ли Дана
  39. Лим Павел
  40. Ляпина Владислава
  41. Медведева Екатерина
  42. Мкоян Михаил
  43. Ноев Ярослав
  44. Павличенко Матвей
  45. Павлюкова Анна
  46. Павлюченко Валентина
  47. Песчанный Глеб
  48. Петрищев Кирилл
  49. Петров Илья
  50. Пролеева Ева
  51. Ротькин Александр
  52. Серая Василиса
  53. Сизоненко Владимир
  54. Соснина Александра
  55. Стусан Полина
  56. Тарабрин Владимир
  57. Тарабрина Евгения
  58. Терехин Никита
  59. Тихонова Татьяна
  60. Тютюсов Денис
  61. Удовик Елизавета
  62. Умаров Сайдулла
  63. Хриптукова Диана
  64. Цюпа Артем
  65. Чувашова Ольга
  66. Шалимова Юлия
  67. Шашкин Владимир
  68. Штефан Арина
  69. Шудря Даниил
  70. Ячмень Диана

 

6 класс.

  1. Гусарова Анастасия
  2. Жданова Полина
  3. Землянова Дарья
  4. Иваненко Никита
  5. Иванова Ангелина
  6. Клименко Владимир
  7. Козырев Владислав
  8. Курченко Ольга
  9. Малич Владимир
  10. Манакин Антон
  11. Миненко Дарья
  12. Постовалов Евгений
  13. Сереветникова Татьяна
  14. Снегирева Елизавета
  15. Сокол Илья
  16. Филатова Ольга
  17. Шабунина Карина

 

 

7 класс.

  1. Балабасова Алиса
  2. Казакова Ксения
  3. Клименко Анастасия
  4. Кравцова Ксения
  5. Кудрявцева Полина
  6. Маковенко Мария
  7. Маркова Мария
  8. Мерзлякова Богдана
  9. Мокшин Константин
  10. Напрягло Виталина
  11. Прокопенко Диана
  12. Путинцева Валерия
  13. Рындина Юлия
  14. Суздальцева Ангелина
  15. Сутягина Алиса
  16. Шавандрина Софья
  17. Швора Николай
  18. Юминова Татьяна
  19. Ямалеева Кристина

 

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
КНИГА ОБРАЩЕНИЙ

Уважаемые родители!

Если у Вас возникли проблемы или появились жалобы, обращайтесь к следующим должностным лицам: далее...

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Январь 2018
S M T W T F S
« Dec    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 3 ОТ 26.01.2015 Г
корпоративная почта КГАОУ КЦО


Голосование
© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх