ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 4
от 02.02.2015 г

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 4

от 02.02.2015 г.

 

1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-10 классы (Приложение 1).

2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-10 классы (Приложение 2).

3. Разрешить учащимся пересдачу всех обязательных предметов: русский язык, математика, английский язык с 03 февраля по расписанию: 03, 05 февраля – все предметы, 04 февраля – предметы по выбору и английский язык (5, 6, 7 классы).

4. Разрешить пересдачу всех предметов не более одного раза в день.

 

Приложение 1.

5 класс.

  1. Мкоян Михаил
  2. Ли Дана
  3. Иванова Мария
  4. Сенькин Никита
  5. Петрищев Кирилл
  6. Демина Екатерина
  7. Шалимова Юлия
  8. Ротькин Александр
  9. Шудря Даниил
  10. Демченкова Полина
  11. Сизоненко Владимир
  12. Павлюкова Анна
  13. Чувашова Ольга
  14. Дурынин Леонид
  15. Иванькова Полина
  16. Тютюсов Денис
  17. Зубков Андрей
  18. Павлюченко Валентина
  19. Городилов Слава
  20. Беляева Валерия
  21. Захарова Анна
  22. Агеев Даниил
  23. Умаров Сайдулла
  24. Корних Елизавета
  25. Плотников Алексей
  26. Лапушанская Олеся
  27. Кондратьев Денис
  28. Бибер Данил
  29. Еженкова Елизавета
  30. Шашкин Владимир
  31. Котлобаев Владислав
  32. Климова Полина
  33. Серая Василиса
  34. Захаревич Кристина
  35. Дрыков Даниил
  36. Каплий Полина
  37. Буртовой Артем
  38. Штефан Арина
  39. Гарус Тимофей
  40. Дорохов Вячеслав
  41. Артеменко Дмитрий
  42. Ляпина Владислава
  43. Удовик Елизавета
  44. Медведева Екатерина
  45. Андриенко Владимир
  46. Алиева Марина
  47. Соснина Александра
  48. Довиденко Марк
  49. Гильрот Анастасия
  50. Бордовская Лада
  51. Тарабрин Владимир
  52. Хриптукова Диана
  53. Крючкова Ева
  54. Тихонова Татьяна
  55. Пролеева Ева
  56. Тарабрина Евгения
  57. Павличенко Матвей
  58. Петров Илья
  59. Гордеева Екатерина
  60. Гладченко Мария
  61. Богданов Глеб
  62. Гладченко Мария
  63. Имяминов Фазлиддин
  64. Ноев Ярослав
  65. Пелина Наталья
  66. Поляков Сергей
  67. Тышкевич Семен
  68. Фроленко Михаил

6 класс.

  1. Косолапов Дмитрий
  2. Гусарова Анастасия
  3. Жданова Полина
  4. Козлова Анастасия
  5. Филатова Ольга
  6. Кадочин Кузьма
  7. Строгина Альбина
  8. Лубская Валерия
  9. Исламова Даяна
  10. Миненко Дарья
  11. Шутикова Юлия
  12. Шарабура Захар
  13. Трандина Вероника
  14. Козырев Владислав
  15. Землянова Дарья
  16. Манакин Антон
  17. Колесников Денис
  18. Фрей Ирина
  19. Малич Владимир
  20. Сереветникова Татьяна
  21. Ногай Денис
  22. Владимирова Алина
  23. Лукьянова Алина
  24. Шабунина Карина
  25. Матвеев Александр
  26. Зайцев Кирилл
  27. Цыганов Никита
  28. Постовалов Евгений
  29. Горохова Кристина
  30. Иванова Ангелина
  31. Клименко Владимир
  32. Перец Богдан
  33. Новак Юлия

 7 класс.

  1. Казакова Ксения
  2. Кравцова Ксения
  3. Маковенко Мария
  4. Прокопенко Диана
  5. Цепаева Алина
  6. Люкшина Аполлинария
  7. Напрягло Виталина
  8. Дуброва Эвелина
  9. Астафьева Эмма
  10. Шиян Анастасия
  11. Мокшин Константин
  12. Маркова Мария
  13. Сутягина Алиса
  14. Родионова Виктория
  15. Балабасова Алиса
  16. Суздальцева Ангелина
  17. Юминова Татьяна
  18. Ямалеева Кристина
  19. Мерзлякова Богдана
  20. Романов Алексей
  21. Клименко Анастасия
  22. Полякова Маргарита
  23. Рындина Юлия
  24. Швора Николай
  25. Путинцева Валерия
  26. Панченко Павел
  27. Чмырев Илья
  28. Кудрявцева Полина
  29. Рассоленко Вячеслав
  30. Максимова Дарья
  31. Горковенко Игорь
  32. Липанова Екатерина
  33. Кулагина Татьяна
  34. Кологривов Леонид
  35. Чуркин Владимир

 8 класс.

  1. Калганова Вероника
  2. Нефедова Влада
  3. Харина Анна
  4. Граб Анастасия
  5. Майданова Елизавета
  6. Базетова Ольга
  7. Данилова Яна
  8. Норкин Артем
  9. Бабич Полина
  10. Плотникова Анастасия

 9 класс

  1. Ярош Анна
  2. Цингот Юлия
  3. Губич Екатерина
  4. Семченко Алина
  5. Барма Дарья
  6. Боярчук Елизавета
  7. Колесникова Валентина
  8. Степанова Екатерина
  9. Епифанов Никита
  10. Мигилева Елена
  11. Чижова Мария
  12. Широкова Елена
  13. Черников Максим
  14. Уйманова Ксения
  15. Епифанов Даниил
  16. Лосова Екатерина
  17. Стешенко Диана

 10 класс

  1. Хохла Анна
  2. Пыхтеев Даниил
  3. Тусаев Андрей
  4. Хомик Семен
  5. Нефедова Анастасия
  6. Старков Валентин
  7. Маркобрун Ярослав
  8. Кошмин Алексей
  9. Карпов Владислав

Приложение 2.

5 класс.

  1. Леоненко Никита
  2. Цюпа Артем
  3. Доронина Анна
  4. Гроздов Анатолий
  5. Песчанный Глеб

 6 класс.

  1. Сокол Илья
  2. Снегирева Елизавета
  3. Иванова Софья
  4. Худалеева Полина

 7 класс.

  1. Ефремова Варвара
  2. Ли Валерия
  3. Шавандрина Софья
  4. Закарян Радик
  5. Мирошкина Виктория

 8 класс.

  1. Ковалева Ирина
  2. Щетинкин Роман
  3. Ануфриева Анастасия
  4. Шакун Алина
  5. Осипова Анна
  6. Сердюк Юлия

9 класс.

  1. Вдовенко Анна
  2. Стешенко Алина
  3. Мерзлякова Алена
  4. Илюшина Яна
  5. Набока Денис
  6. Карелина Елизавета

 10 класс.

  1. Исакова Виктория
  2. Панченко Виктория
  3. Лычухо Дарья
  4. Семенова Дарья
  5. Гладков Дмитрий

 

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Наши отличники 3 семестра

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Информация по льготному питанию обучающихся

РЕЕСТР отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время

Летний лагерь

Экологическая акция «Бумажный БУМ"

Показ творческого номера «Теремок»

Благотворительная акция "Помочь может каждый"

«Океанская весна»

Новые горизонты науки

Акция «Бумажный бум»

Занятия по безопасности

Творческие мастер-классы

«Тотальный диктант»

Экологическая акция «Бумажный БУМ»

Краевой конкурс детского творчества «Дети галактики»

Всероссийский конкурс научно-технологических про­ектов в Хабаровском крае

Всероссийская конференция с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2018

XIX Открытый Международный конкурс балетмейстерских работ «Игры Воображения 2018»

Зажги синим

КОНКУРС ЗНАТОКОВ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Дальневосточный детский фестиваль-конкурс «Тру-Ля-Ля и Компания»

РОБОТОТЕХНИКА И ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ В ДККБ им.А.К. Пиотровича

Краевой конкурс детского творчества "Дети галактики"

Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности

Выставка «Действующие модели роботов» среди учащихся образовательных организаций Хабаровского края

VI Региональный вокальный конкурс «Весна поёт о мире-2018»

Открыт набор слушателей на курсы подготовки младших воспитателей

Итоги проведения Единого Государственного Экзамена

Cбор предложений по совершенствованию ЕГЭ

КНИГА ОБРАЩЕНИЙ

Уважаемые родители!

Если у Вас возникли проблемы или появились жалобы, обращайтесь к следующим должностным лицам: далее...

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Апрель 2018
S M T W T F S
« Mar    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 4 <br />от 02.02.2015 г
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх