ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 5
от 09.02.2015 г

1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-10 классы (Приложение 1).

2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-10 классы (Приложение 2).

3. Разрешить учащимся пересдачу всех обязательных предметов: русский язык, математика, английский язык 10 и 12 февраля.

4. Разрешить пересдачу всех предметов не более одного раза в день.

 

Приложение 1.

5 класс.

  1. Гомозова Екатерина
  2. Логинова Вероника
  3. Макарова Алина
  4. Чевычалова Екатерина
  5. Грубникова Полина
  6. Радаева Мария
  7. Косенок Данила
  8. Песчанный Глеб
  9. Бовсуновская Ева
  10. Траскевич Владислав
  11. Васин Иван
  12. Голицин Павел
  13. Захарченко Станислав
  14. Кривошеева Стефания
  15. Бондаренко Екатерина
  16. Скороходова Виктория
  17. Лим Павел
  18. Чикризова Елизавета
  19. Жмурко Ярослав
  20. Швец Ульяна
  21. Жульмагамбетов Андрей

 6 класс.

  1. Лебедихин Дмитрий
  2. Худалеева Полина
  3. Снегирева Елизавета
  4. Иванова Софья
  5. Курченко Ольга
  6. Филиппова Ксения
  7. Вдовенко Елизавета

7 класс.

  1. Бедченко Софья
  2. Вотокина Виктория
  3. Рязанова Софья
  4. Сударкина Алиса
  5. Устич Анна
  6. Шавандрина Софья
  7. Балухто Мария
  8. Судакова Софья
  9. Тубис Анастасия
  10. Игнатова Анастасия
  11. Хорева Елена

 8 класс.

  1. Ковалева Ирина
  2. Сердюк Юлия
  3. Щетинкин Роман

 9 класс

  1. Стешенко Алина
  2. Илюшина Яна

 10 класс

  1. Исакова Виктория
  2. Семенова Дарья
  3. Гладков Дмитрий

Приложение 2.

5 класс

  1. Навдуш Александр
  2. Гроздов Анатолий
  3. Паюченко Янислав
  4. Леоненко Никита
  5. Ячмень Диана
  6. Кошелев Вадим
  7. Жданов Андрей
  8. Доронина Анна
  9. Костина Вероника
  10. Белогубец Ирина
  11. Гавриш Максим
  12. Гарвришева Полина
  13. Цюпа Артем
  14. Валиева Лейла
  15. Терехин Никита
  16. Екимова Анна

 6 класс

  1. Марченко Михаил
  2. Черепкова Ульяна
  3. Абрамова Алина
  4. Сокол Илья

 7 класс

  1. Закарян Радик
  2. Ли Валерия
  3. Ефремова Варвара
  4. Мирошкина Виктория

8 класс

  1. Вертопрахова Екатерина
  2. Худин Константин
  3. Алексеева Арина
  4. Осипова Анна
  5. Басенко Софья
  6. Шакун Алина
  7. Ануфриева Анастасия

 9 класс

  1. Карелина Елизавета
  2. Набока Денис
  3. Шумский Даниил
  4. Мерзлякова Алена
  5. Вдовенко Анна

 10 класс

  1. Мухарямов Максим
  2. Бражина Жанна
  3. Панченко Виктория
  4. Лычухо Дарья

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
КНИГА ОБРАЩЕНИЙ

Уважаемые родители!

Если у Вас возникли проблемы или появились жалобы, обращайтесь к следующим должностным лицам: далее...

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Январь 2018
S M T W T F S
« Dec    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 5 <br />от 09.02.2015 г
корпоративная почта КГАОУ КЦО


Голосование
© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх