ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 5
от 09.02.2015 г

1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-10 классы (Приложение 1).

2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-10 классы (Приложение 2).

3. Разрешить учащимся пересдачу всех обязательных предметов: русский язык, математика, английский язык 10 и 12 февраля.

4. Разрешить пересдачу всех предметов не более одного раза в день.

 

Приложение 1.

5 класс.

  1. Гомозова Екатерина
  2. Логинова Вероника
  3. Макарова Алина
  4. Чевычалова Екатерина
  5. Грубникова Полина
  6. Радаева Мария
  7. Косенок Данила
  8. Песчанный Глеб
  9. Бовсуновская Ева
  10. Траскевич Владислав
  11. Васин Иван
  12. Голицин Павел
  13. Захарченко Станислав
  14. Кривошеева Стефания
  15. Бондаренко Екатерина
  16. Скороходова Виктория
  17. Лим Павел
  18. Чикризова Елизавета
  19. Жмурко Ярослав
  20. Швец Ульяна
  21. Жульмагамбетов Андрей

 6 класс.

  1. Лебедихин Дмитрий
  2. Худалеева Полина
  3. Снегирева Елизавета
  4. Иванова Софья
  5. Курченко Ольга
  6. Филиппова Ксения
  7. Вдовенко Елизавета

7 класс.

  1. Бедченко Софья
  2. Вотокина Виктория
  3. Рязанова Софья
  4. Сударкина Алиса
  5. Устич Анна
  6. Шавандрина Софья
  7. Балухто Мария
  8. Судакова Софья
  9. Тубис Анастасия
  10. Игнатова Анастасия
  11. Хорева Елена

 8 класс.

  1. Ковалева Ирина
  2. Сердюк Юлия
  3. Щетинкин Роман

 9 класс

  1. Стешенко Алина
  2. Илюшина Яна

 10 класс

  1. Исакова Виктория
  2. Семенова Дарья
  3. Гладков Дмитрий

Приложение 2.

5 класс

  1. Навдуш Александр
  2. Гроздов Анатолий
  3. Паюченко Янислав
  4. Леоненко Никита
  5. Ячмень Диана
  6. Кошелев Вадим
  7. Жданов Андрей
  8. Доронина Анна
  9. Костина Вероника
  10. Белогубец Ирина
  11. Гавриш Максим
  12. Гарвришева Полина
  13. Цюпа Артем
  14. Валиева Лейла
  15. Терехин Никита
  16. Екимова Анна

 6 класс

  1. Марченко Михаил
  2. Черепкова Ульяна
  3. Абрамова Алина
  4. Сокол Илья

 7 класс

  1. Закарян Радик
  2. Ли Валерия
  3. Ефремова Варвара
  4. Мирошкина Виктория

8 класс

  1. Вертопрахова Екатерина
  2. Худин Константин
  3. Алексеева Арина
  4. Осипова Анна
  5. Басенко Софья
  6. Шакун Алина
  7. Ануфриева Анастасия

 9 класс

  1. Карелина Елизавета
  2. Набока Денис
  3. Шумский Даниил
  4. Мерзлякова Алена
  5. Вдовенко Анна

 10 класс

  1. Мухарямов Максим
  2. Бражина Жанна
  3. Панченко Виктория
  4. Лычухо Дарья

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

Положение о проведении научно-практической конференции
«Первые шаги в науку»

Этнографический диктант в Краевом центре образования

Проект "Океан возможностей"

Краевой форум «Хабаровский край – территория безопасности»

Отрытые занятия по ОБЖ ГОЧС

Квест – игра «Край далёкий – с лесами да сопками»

Всероссийский Марафон «Музыка немецкого – удивись и удиви!»"

Краевой конкурс детского творчества «Школьная пора»

"Гражданский форум" завершил сетевой межрегиональный проект "Хабаровскому краю 80 лет"

"Народный Учитель - учитель для народа."

Открытые учебные занятия по Основам безопасности жизнедеятельности"

Открытый фестиваль детского творчества «Семь чудес Хабаровского края»"

Третий краевой слёт "Российское движение школьников"

Семинар по теме "Организация и проведение ПМПк в образовательном учреждении"»

Всероссийская акция "Экономический диктант"»

Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче 2018»

II международная конференция «Победа многонационального народа во Второй мировой войне»

Празднование 60-летия Общества Российско-Китайской дружбы

«Обрфест START-UP»"

Краевой марафон "Тигриная тропа"

Социально-психологическое тестирование обучающихся на склонность к вредным зависимостям

День тигра 2018

Туристический слет

Конкурс на лучшее название Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных и высокомотивированных учащихся Хабаровского края

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Ноябрь 2018
S M T W T F S
« Jul    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 5 <br />от 09.02.2015 г
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2018    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх