ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ от 01.07.2016 г

  1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 10 классы (Приложение 1).

Приложение 1.

Тьюторская группа 10.1 (профили: физико-математический, информационно-технологический)

  1. Басенко Софья Андреевна
  2. Воробьёв Вячеслав Олегович
  3. Выдря Андрей Анатольевич
  4. Граб Анастасия Сергеевна
  5. Демидов Александр Андреевич
  6. Илларионова Софья Андреевна
  7. Калганова Вероника Сергеевна
  8. Кузнецов Евгений Анатольевич
  9. Курашов Сергей Алексеевич
  10. Лаханский Алексей Андреевич
  11. Лесковая Полина Андреевна
  12. Майданова Елизавета Андреевна
  13. Матыцин Денис Олегович
  14. Машкина Валерия Александровна
  15. Норкин Артем Павлович
  16. Ткачук Алёна Андреевна
  17. Харина Анна Сергеевна
  18. Худин Константин Игоревич
  19. Чурута Елизавета Сергеевна
  20. Шереметьев Георгий Владимирович
  21. Шишкин Илья Александрович
  22. Щетинкин Роман Дмитриевич

Тьюторская группа 10.2 (профили: химико-биологический, социально-экономический, социально-гуманитарный)

  1. Антоненко Дарья Валентиновна
  2. Артимонова Дарья Константиновна
  3. Бабич Полина Владимировна
  4. Базетова Ольга Игоревна
  5. Баланда Валерия Константиновна
  6. Валеев Виктор Александрович
  7. Данилова Яна Витальевна
  8. Демкина Олеся Максимовна
  9. Краснопёрова Елизавета Андреевна
  10. Кулик Анастасия Васильевна
  11. Муся Даниил Александрович
  12. Нефедова Влада Валентиновна
  13. Никитина Олеся Николаевна
  14. Овчинникова Мария Михайловна
  15. Пан Елизавета Станиславовна
  16. Панкратов Александр Александрович
  17. Петрова Юлия Андреевна
  18. Плотникова Анастасия Михайловна
  19. Плясунов Дмитрий Владимирович
  20. Полторак Вячеслав Васильевич
  21. Пустынцева Ольга Анатольевна
  22. Резун Дарья Александровна
  23. Родачева Карина Романовна
  24. Родионова Наталья Менцзиновна
  25. Сердюк Юлия Александровна
  26. Сидоров Александр Андреевич
  27. Тихонова Анастасия Александровна
  28. Хлапова Алина Владимировна
  29. Ширякова Александра Вячеславовна

 

 

 

Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
О ГЛАВНОМ

Работа Колл-центра о предоставлении земельных участков

Комментарий министра образования и науки Хабаровского края А.Г. Кузнецовой по итогам обращения Губернатора Хабаровского края к жителям региона "Хабаровский край – образ будущего"

Информация по льготному питанию обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ творческого семейного проекта патриотического воспитания "Вальс Победы"

Январская видеосессия Проектного офиса УчимЗнаем.

План проведения новогодних мероприятий для обучающихся 1 - 11 классов.

Новогоднее поздравление для ребят в больнице им. Пиотровича.

Голосование! "Помоги зимующим птицам."

Неделя правовых знаний в краевом центре образования

Положение краевого конкурса детского творчества "Новогодние каникулы"

В рамках фестиваля #ВместеЯрче ОДУ Востока и Хабаровское РДУ посетили учащиеся Краевого центра образования

Национальная премия "Мы будем жить!". Поддержим голосами!

НПК "Первые шаги в науку"

Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России»

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSlills Russia.

Всероссийский день правовой помощи детям.

АСМ 2018. Дальневосточный регион.

Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант"

Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мы-это ты, страна!"

Полезные ресурсы
РУБРИКИ
Январь 2019
S M T W T F S
« Jul    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
QR Code. Скопируй страницу себе на мобильный
QR-код. Что это?ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ  от 01.07.2016 г
корпоративная почта КГАОУ КЦО


© 2019    Все права защищены. Копирование материала без согласования с администрацией КГАОУ КЦО запрещено    //    Войти   //    Вверх